6. Найдите площадь круга с диаметром 0,8 м. Ответокруглите до десятых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Илья.

Ответ:

0.5 cm^{2}

Пошаговое объяснение:

S=π*d^{2}/4

S=3.14*0.8*0.8/4=0.5