122 + (y – 7) = 200; 53 - (y - 13) = 24.(200 + x): 12 =32;729 : (c - 15) = 81;12 · (97 - 2) =

240.надо расписать. помогите(​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-7=200-122

y-7=78

78+7=85

y=85

53-(у-13)=24

у-13=53-24

у-13=29

200+х=32*12

200+х=384

х=384-200

х=184

729:(c-15)=81

с-15=729:81

с-15=9

с=9+15

с=24

4 задание вы написали 2 наверно надо z

12(97-z)=240

97-z=240:12

97-z=20

z=97-20

z=77