28 * (х+5) =224 как решить уравнения помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

(x+5)*28=224

x+5=8

x=8-5

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

x+5=8

x=8-5

x=3

Пошаговое объяснение:

..........,........