Сколько будет 10•3+168-198реши без калькулятора дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10*3=30+168=198-198=0

Отвечает Тодорова Лера.

10·3=30

30+168=198                                                                                                              198-198=0