Розв‘яжи рівняння 2/7+х=11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.

Ответ: 4/14+х=11/14⇒х=7/14=1/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

2/7+х=11/14

х=11/14-2/7

х=1/2