A) 8,03 · 12 – 3 · 8,03 – 18,92; 6) 12,12,4838 – 7,85 · 8;B) 9,51 · 14 – 81,45 + 14.решите

пожалуйста с действиями ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

А) Умножаем потом минусуем

96,36-24,09-18,92=53,35

Б) Умножаем, потом минусуем

12,4838-62,8=-50,3162

В)Умножаем,плюсуем и минусуем

133,14-95,45=37,69

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

1 ) 8.03 × 12 = 96.36

2) 3 × 8.03 = 24.09

3) 96.36 - 24.09 = 72.27

это 1 пример

7.85 × 8 = 62.8

12.12.4838 - 62.8 = я не знаю

это 2 пример

9.51 × 14 = 133.14

133.14 - 81.45 = 51.69

51.69 + 14 = 65.69