Помогите пожалуйста! На мельнице смололи 820 кг муки.В пекарню отвезли 245 кг,а в деревню на 87 кг

больше.Сколько муки осталось на мельнице?

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

Всего 820 кг
пекарня 245 кг
деревня на 87<
решение.
1) 245+87=332(в деревню)
2)245+332=577(всего отвезли)
3)820-577=243( осталось)
ответ 243 осталось на мельнице