213-10×(0,038+0,162)-1,37=Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

9,63

Пошаговое объяснение:

13-10×(0,038+0,162)-1,37=

13-10×0,2-1,37

13-2-1,37=9,63