Что обозначает "/" например 4+/2V3 Типо дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можливо це так: 4+1/2√3    позбавимося кореня в знаменнику, маємо:4+√3/2√3*√3=4+√3/6=4+√3/6=24+√3