4. Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 7 см. Начертите квадрат с таким

же периметром и найдите его площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.

Пошаговое объяснение:

Pпрям. = (7+3)*2=20

a=20:4=5

(начертишь квадрат со стороной 5см)

Sквадрата=5*5=25кв см