Выполните действия (4 8/15-1 1/3)*1 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

1) 4  8/15 - 1  1/3 = 3 1/5

2) 3 1/5 х 1 7/8 = 16/5 х 15/8 = 6

Пошаговое объяснение: