Длину увеличели на 10,ширину уменьшили на 5,периметр-66см, найди площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:272=площадь

Пошаговое объяснение:66÷2-15+2=16 (16+17)×2=66 !