B/10(a + b) х = c өрнегінде хтітап, егер 13+a=30, а-9=b және1000:b=с болса,​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

30-13=17

17-9=8

1000/8=125

125/(17+8)=5