A) 568 - x = 436; х=х=Ответ:6) (y + 47) – 17 = 39.у+47=у+47=у=у=Ответ:a) x – 461 =

253;х=х=Ответ:6) 73 - (13+ y) = 21.13+у=13+у= у= зарание спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

X=568-436

Х=132

Ответ:132

У+47=17+39

У+47=56

У=56-47

У=9

Ответ:9

Х=461+253

Х=714

Ответ:714

13+у=73-21

13+у=52

У=52-13

У=39

Ответ:39

Отвечает Новикова Саша.
568 - 436
Х=132
568-132=436
436=436