Помогите пожалуйста найдите процентное отношение чисел: 1) 12 к 80 2)9 к 20 15 к 75 3 к 20 8 к

3.2 1,6 к 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

15%

45%

20%

15%

260%

32%

Пошаговое объяснение:

12/80=0.15=15%

9/20=0.45=45%

15/75=0.2=20%

3/20=0.15=15%

8/3.2=80/32=2.5=250%

1.6/5=16/50=0.32=32%