Самолёт, находящийся в полёте, преодолевает 215 метров за каждую секунду. Выразите скорость

самолёта в километрах в час

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Екатерина.

V = 215 м/с

1 м/с = 3,6 км/ч

215×3,6 = 774 км/ч

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м/с = 3.6 км/ч  или 1км=1000м  1ч=3600с

215*3,6=774 км/ч  или 215*3600:1000=774 км/ч