Реши уровнение Корень 19-6х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

19-6x=7 | (-1) /Домножили на - 1, перенесли 19 с противоположным знаком.

6x=19-7

6x=12

x=2.

Отвечает Акан Мадина.
6x=19-7
6x=12
X=12:6
x=2