3x²-5x-2>0 дооооовай​


Ответы на вопрос

Отвечает Балафанова Аия.

Ответ:

x1=1/3

x2=2

Пошаговое объяснение:

D=25-4×3(-2)=49

x1=5-+7/6=-2/6=-1/3

x2=5+7/6=12/6=2