Пример по действиям 18•9+74


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

Ответ:

236

Пошаговое объяснение:

18*9=162

162+74=234

Отвечает Кравченко Паша.

Ответ:

18*9+74=236

Пошаговое объяснение:

1)18*9=162

2)162+74=236