145 саженцев? 6. Реши уравнения. а — 80 = 320 + 350 590 – х = 110 + 260


Ответы на вопрос

Отвечает Танкевич Виталия.

Ответ:

а-80=320+350

а=670+80

а=750

590-х=110+260

х=370-590

х=-220