Во втором классе учится 32 ученика. 12 из них девочки, а остальные мальчики. Сколько мальчиков

учится в классе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12 + x = 32

x = 32 - 12

x = 20

Отвечает Акимова Мия.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12+x=32

x=32-12

x=20