Вычислите используя формулу нахождения периметра прямоугольника: a = 15 см; b = 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Ответ:

40 см

Пошаговое объяснение:

a=15 см; b=5 см.

Р=2(а+b)

Р=2(15+5)=2*20=40 см

Периметр прямругольника 40 см.