15 × 1 целую 1/3 = ?даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Женя.

Ответ:

20

Решение на фото....


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1 \frac{1}{3} = \frac{4}{3}

\frac{15}{1} * \frac{4}{3} = \frac{60}{3} = 20