Запиши выражение и найди его значение. Из частного 751 и 1 вычесть произведение 376 и 1 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

Ответ:

751÷1 = 751

376×1= 376

751-376 = 375