8+8+8+8+8+8+9+9+9+9+9+10+10+9+61+8 пожалуйста помоги Лика2512 вся надежда на тебя​


Ответы на вопрос

Отвечает Кафельникова Валерия.

Ответ:

48+45+20+78=93+98=191

или

(8*6)+(9×5)+(10×2)+(9+61+8)

Отвечает Назаров Олег.

равно 191 знать надо это легко