49. Начертите отрезок AB, длина которого равна 8 см 9 мм. Отметьте нанём точку с так, чтобы CB =

3 см 4 мм. Какова длина отрез-ка АС?ПОМОГИТЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АС = 8 см 9 мм + 3 см 4 мм = 12 см 3 мм

Ответ: АС = 12 см 3 мм.

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

АС=АВ-ВС=8,9-3,4=5см 5мм