Найди значение выражения 362880:8−12⋅(88−20):2.


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Саша.

Ответ:

1: 88 - 20 = 68

2: 362880 ÷ 8 = 45360

3: 12 x 68 = 816

4: 816 - 2 = 408

5: 45360 - 408 = 44952