Сумму чисел 234 и452 уменьшить на 206.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

234+452=686

686-206=480

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

(234 + 452) - 206=480