(x*x- 23):2=13 помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Посухова Елена.

Ответ:

(x•x-23):2=13

x•x-23=13•2

x•x-23=26

x•x=26+23

x•x=49

x=√49

x=7