Знайти значення виразу 4× х якщо х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

4 \times 4 = 16

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

4*х, якщо х=4

4*4 = 16

Відповідь: 16