Выполни действия ; б) 1/4 - 1/5 е) 2/3 - 4/27 к) 11/12 - 5/18 о) 19/42 - 5/63


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Тёма.

Ответ:

1/4-1/5=0,05

2/3-4/27=14/27

11/12-5/18=23/26

19/42-5/63=47/126