У Алисы был 25000 тыс рублей она из них 15 тыс рублей потратил и потом она потратила ещё 5тыс

рублей купила себе Кофе машину скока денег осталось у Алисы. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.

1) 25000 - 15000 = 10000 (рублей) - осталось у Алисы

2) 10000 - 5000 = 5000 (рублей) - осталось у Алисы после покупки кофемашины.

Ответ: 5000 рублей осталось у Алисы.

Отвечает Лесничий Рома.

Пошаговое объяснение:

25000-15000-5000=5000р

ответ 5000 тыс.руб осталось у Алисы