Длина а=9м, ширина в=7м.Найдите S площадь прямоугольника и Р периметр--?? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

Дано:

а=9м

в=7м

Найти:

P

S

Решение:

P=(а+в)×2

P=(9+7)×2=32

S=a×в

S=9×7=63

Ответ:P=32 S=63

Отвечает Богомолов Андрей.

Ответ:

Дано: P=(а+в) ×2

а=9 м P=(9+7)×2

в =7 м P=16×2

--------- P=32м

P-? м S=a×в

S-? м2 S=9×7

S=63м2

Ответ : P=32м, S=63м2