Было - 4 сказки по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр прочитал - 50 стр Осталось - ? стр​


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ: 4 страницы

Пошаговое объяснение:

1) 4*9+3*6=36+18=54 (стр.) сказок  нужно прочитать

2) 54-50=4 (стр.)  осталось прочитать

Ответ: 4 страницы сказок осталось прочитать