Знайдіть значення виразу 56+42:(14-7) 48 0 62 52


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.
62
56+42:(14-7)=56+42:7=56+6=62
Отвечает Костырин Андрей.
56+42:(14-7)
14-7=7
56+42=98
98:7=14