Помогите решить уравнение 72:(x+3)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

72:(х+3)=12

х+3=72:12

х+3=6

х=6-3

х=3

Отвечает Абдулбай Айкен.

вот..................