Упрастите выражение 6,76у-3,8у+4,1у и найдите его значения при у =0,001​


Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

6,76у-3,8у+4,1у=7,06y

7,01*y=7,01*0,001=0,00706

Ответ:0,00706