В ХОЗЯЙСТВЕ БЫЛО 20 ТРАКТОР ОДНО ВПОЛЕ ОТПРАВИЛИ ДЕВЯТЬ ИЗ НИХ НА ДРУГОЕ СТОЛЬКО ЖЕ А ОСТАЛЬНЫЕ

БЫЛИ В РЕМОНТЕ СКОЛЬКА ТРАКТОРА БЫЛО В РЕМОНТЕ РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 20-1-9=10 тракторов были а ремонте

2. 20-9-1=10

3. 20-(1+9)=10

4. 20-(9+1)=10

В итоге можно решить 4 способами