Представь (1/125^2)^-3n в виде степени с основанием 5. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

(1/125^2)^-3n = (1/(5^3)^3)^-3n = (1/5^6)^-3n = (5^-6)^-3n = 5^18n

Пошаговое объяснение:

5^18n