ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решать задачу: В хозяйстве было 20 тракторов. На одно поле отправили 9 из

них,на другое - столько же,а остальные были в ремонте. Сколько тракторов было в ремонте? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
9*2=18-отправили всего на поля
20-18=2-в ремонте
-
20-9*2=2
Отвечает Лис Алиса.
2 трактора в ремонте