18 / 6 + 45 / 3 - 5 x (91 - 89) 64 / 8 + 9 / 9 - 63 / 7помагити решить со столбиком пожалуста даю

последние балы​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

18/6=3 45/3=15 5*(91-89)=5* 2=10

3+15-10=18-10=8

64/8=8 9/9=1 63/7=9

8+1-9=9-9=0

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

18 / 6 + 45 / 3 - 5 x (91 - 89)

64 / 8 + 9 / 9 - 63 / 7

Пошаговое объяснение:

18/6=3

45/3=15

3+15=18

{91-89}=2

2*5=10

64/8=8

9/9=1

8+1=9

63/7=9

9-9=0