Автомобиль «Спарк» расходует на преодоление 100 км пути алгорючего. Заполните следующую

таблицу:Пройденный путь, км3008001000Расход горючего, л пж дайте с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 км- а л

300 км - хл

х=300*а:100

х=3а  л

х=800*а:100

х=8а  л

х=1000*а:100

х=10а  л