Рівняння 4)13-5х=8-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

Відповідь:

х= 1  2/3

Покрокове пояснення:

13-5х=8-2х

-5х+2х=8-13

-3х= -5

х= -5 : -3

х= 1  2/3