Пожалуйста решите, очень надо! Представьте в виде десятичной дроби числа: четыре пятых, восемь

сто двадцать пятых, семь двадцатых и четыре целых одна вторая.

Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.

Ответ:

0,8; 0,64; 0,35; 4,5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

  • 4/5=0,8; 8/125=0,064; 7/20=0,35; 4*1/2=2,5

Пошаговое объяснение: