Вычисли: 3⋅1,4³−9⋅0,01.очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

3⋅1,4³−9⋅0,01=3*2,744-9*0,01=8,232-0,09=8,142

Пошаговое объяснение: