2×9-18:3 3класс срочно пожалуйчта​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Здравствуйте ответ будет 12

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2*9=18

18/3=6

18-6=12