Вычисли: 3⋅1,43−9⋅0,01.пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Матвей.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

3*1,43=4,29

9*0,01=0,09

4,29-0,09=4,2