Даны два прямоугольника, имеющие одинаковую длину.Ширина первого - 4,2 см, егоплощадь - 25,2 см2.

Площадьвторого – 39 см2 Найди его ширину.Ответ: см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.

Ответ:

1) 51:10,2= 5 (см) - ширина прямоугольника

2) 6,8*5=34 (кв.см) - площадь 2-го прямоугольника

Пошаговое объяснение: