3. Вычисли, проверь друга. 345 + 655 1000 – 645 782 + 218 1000 – 367 666 + 334 1000 – 443 802 +

198 933 – 399 1000 - 888 Пожалуйста помогите?!?

Ответы на вопрос

Отвечает Травин Рустам.

Ответ:

345 + 655= 1010

1000 – 645=  355

782 + 218 = 1000

1000 – 367=  633

666 + 334 = 1000

1000 – 443 =  557

802 + 198 = 1000

933 – 399 = 534

1000 - 888=112

Пошаговое объяснение: