Число 1 уменьшили на одну третью часть Какое число получили


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
Число 1 уменьшили на одну третью часть. Какое число получили?

1-1/3=2/3
Тк 1/3 от 1 =1/3